2018 год добровольца в России Алтай! Спорт! Молодость!

№ п/п
Наименование
 учреждения
Полный почтовый
 адрес учреждения
Собствен
ность
Виды 
спорта
Ф.И.О.
 руководителя
Телефон
1.
Подразделение АНО
 «Профессиональный 
футбольный клуб 
«Динамо-Барнаул» 
спортивная школа 
по футболу «Динамо»
656037, 
г. Барнаул,
пр. Ленина, 152а
s-dinamo@list.ru
краевая футбол
Штерц 
Виктор
 Викторович,
Белозерский 
Олег
 Валерьевич
(83852)

53-99-21

2.
Краевое государственное
 бюджетное учреждение
спортивной подготовки 
«Спортивная школа 
олимпийского резерва
 по конькобежному 
спорту «Клевченя»
656038, г. Барнаул,
 Бульвар 9-го января
, 29а
сдюшорклевченя.рф
klevhenya_katok
@mail.ru
краевая
конько-
бежный 
спорт
Лёгких
Николай 
Михайлович,
Верниковская
Вита 
Игоревна
(83852)

 50-22-79
3.
Краевое государственное
 бюджетное учреждение 
спортивной подготовки 
«Спортивная школа 
олимпийского резерва 
по футболу А. Смертина»
656057, г. Барнаул, 
ул. Энтузиастов, 12в
shkola-smertina.ru
краевая
футбол
Татаринцев
Евгений 
Михайлович,
 Бондарева
Лариса 
Викторовна
(83852) 
47-15-11 
(факс),
47-43-42
47-19-19
4.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение 
спортивной подготовки
«Спортивная школа 
олимпийского резерва 
по хоккею «Алтай»
656038, г. Барнаул, 
пр. Сибирский, 52 
(юридический)
656049, г. Барнаул,  
пр.Социалистический
,93
hcaltai.ru 
altai-sdushor
@mail.ru
краевая хоккей
Еремеев 
Павел
Анатольевич,
Доловых
Алексей 
Викторович
(83852)

36-31-09

35-29-48

5.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение
 спортивной подготовки 
«Спортивная школа 
олимпийского резерва 
«Горные лыжи»
656045, г. Барнаул, 
ул. Абаканская, 3г
ski-school-22.ru
краевая
горные
 лыжи,
 сноуборд
Кизилов
Сергей 
Иванович,
Маморцева
Оксана 
Игоревна,
Старшенко
Степан 
Иванович
(83852)
68-46-20, 
55-76-00
923-749-62-49
963-576-86-21
6.
Краевое государственное
 бюджетное
 учреждение 
спортивной подготовки 
«Специализированная школа
 олимпийского резерва 
по плаванию «Обь»
656049, г. Барнаул,
 ул. Папанинцев, 96
краевая плавание
Звягинцев 
Александр
Сергеевич,
Евстифеева
Светлана
 Александровна,
Красникова
Наталья
 Александровна
(83852)
24-26-52
(факс)
36-77-92
7.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение 
спортивной подготовки 
«Спортивная школа
 олимпийского резерва
 по гребле на байдарках 
и каноэ им.К. Костенко»
656049, г. Барнаул,
ул. Интернациональная
, 93
canoe22.ru
краевая гребля на байдарках и каноэ
Морозов
 Юрий
Анатольевич,
Кащеев
Дмитрий 
Викторович
(83852)
65-90-92
65-90-92
(факс)
8.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение 
спортивной подготовки
 «Спортивная школа 
олимпийского резерва
 по хоккею на траве 
«Юность Алтая»
656066, г. Барнаул,
 ул. Лазурная,1
unostaltai.ru
283787@mail.ru
краевая хоккей на траве
Игонин 
Алексей
Николаевич,
Шитова 
Ирина
Александровна,
Старостина 
Оксана
Петровна
(83852)
28-37-87
9.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение 
спортивной подготовки 
«Спортивная школа 
олимпийского резерва 
по волейболу «Заря Алтая»
656050, г. Барнаул, 
ул. А. Петрова 146 Г
zarya-altaya.ru
zarya-altaya
@yandex.ru
краевая волейбол
Казанцева
 Лариса 
Борисовна,
 Тимофеева
 Ирина 
Владимировна
(83852)
49-03-76
10.
Краевое государственное
 бюджетноеучреждение 
спортивной подготовки 
«Спортивная школа
 олимпийского резерва 
по боксу «Алтайский Ринг»
656008, г. Барнаул, 
ул. Ползунова, 57а 
 altairing.ru,
altaiskij.ring
@yandex.ru
краевая бокс
Морозов 
Дмитрий
Николаевич,
Ружицкая
Татьяна
 Васильевна
(83852)
63-86-88
11.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение
спортивной подготовки 
«Спортивная школа 
«Жемчужина Алтая»
656065, г. Барнаул,
 ул. Папаницев, 96
дюсш-жемчужина
-алтая.рф
sport@zhemchuzhina
-altaya.ru
краевая  спортивная аэробика, художественная гимнастика
Пудовкин
Андрей 
Леонидович,
Жилкина
Галина 
Александровна
 (3852) 
56-73-54 
56-76-88
12.
Краевое государственное
 бюджетное учреждение 
спортивной подготовки
 «Спортивная школа
 олимпийского резерва
 по баскетболу «АлтайБаскет»
656045, г. Барнаул,
 ул. Папаницев, 96,
altaybasket@mail.ru
краевая
баскет
-бол
Березиков
Константин 
Михайлович,
Бондарук
 Оксана 
Дмитриевна
(83852) 
36-77-63
13.
Краевое государственное 
бюджетное учреждение 
спортивной подготовки 
«Спортивная школа 
олимпийского резерва 
по тхэквондо
 «Олимпийские надежды»
656049, г. Барнаул, 
ул. Папанинцев,96
tkd-22.ru
tkd22@yandex.ru
краевая
 тхэквон
до
(ВТФ)
Уфимцев 
Виталий 
Юрьевич
Слуянова 
Нина 
Николаевна
(83852) 
667-167
 14
Краевое автономное
 учреждение
 «Хоккейный клуб «Алтай»
656038, г. Барнаул, 
пр. Сибирский, 52
 (юридический);
656049, г. Барнаул,
пр. Социалистический
,93
  hcaltai.ru
altaibarnaul@yandex.ru
краевая хоккей
 Чекалин
Дмитрий
Владимирович
(83852)
 55-59-43
 55-59-94
55-59-53
55-59-56 
 15
Краевое государственное
 бюджетное учреждение 
спортивной подготовки
«Краевая ДЮСШ» 
656052, г.Барнаул, 
ул.Г.Исакова, 113а 
краевая дзюдо, самбо, тхэквондо, фехтование, художественная гимнастика, спортивная аэробика, конный спорт, греко-римская борьба, легкая атлетика, к/боксин 
Волков 
Сергей 
Александрович,
Самсонов 
Иван 
Иванович,
Иманкулова
Светлана 
Владимировна, 
Колпаков
Николай 
Иванович,
Павлухина
Галина 
Владимировна
(83852)
55-11-82
55-11-65
55-11-14
 16
Краевое государственное
 бюджетное профессиональное 
образовательное учреждение 
«Алтайское училище 
олимпийского резерва»
656036, г. Барнаул, 
ул. Тимуровская, 15,
akuor@rambler.ru 
краевая
22 вида
спорта 
 Трубников
Евгений 
Владимирович
 (83852)
33-66-96
 17
Краевое государственное
 бюджетное учреждение
  «Краевой шахматный клуб»
656056, г. Барнаул,  
ул. Гоголя,42, 
chess22.ru 
kshk22@yandex.ru
краевая
шахма
-ты
Гемпель 
Виктор 
Константинович,
Науаева 
Марина 
Петровна 
 (83852) 
56-75-42   
 56-75-41 
 18
Краевое автономное 
учреждение 
«Центр
 спортивной подготовки
 сборных команд
 Алтайского края» 
656036, г. Барнаул,
 ул. Тимуровская,15
csp.altai@yandex.ru 
краевая
различ-
ные 
виды 
спорта
Альт 
Владимир 
Александрович 
(83852)
 567-726

 

 19
Краевое государственное
 бюджетное учреждение 
газета «Алтайский спорт» 
656056, г. Барнаул,
ул. Пролетарская,65
sportalt@list.ru 
краевая пресса
 Дворянкин
Виталий 
Васильевич
(83852) 
202-884 
569-519
569-518
20
Краевое государственное
 бюджетное учреждение 
«Алтайский краевой 
штаб студенческих отрядов»

 

656049 г.Барнаул, 
пр.Социалистический
, 87
 rso-altai.ru 
soaltai@mail.ru   
краевая студотря-ды
Якунин
Евгений
 Владимирович
(83852)
36-65-34
 21
Краевое государственное
автономное учреждение 
 «Краевой дворец молодежи»

656019,г. Барнаул, 
ул. Юрина, 204в
altaikdm.ru
info@altaikdm.ru 
краевая молодежные меро-приятия
 Свиридов 
Никита
 Петрович
(83852) 
559-468
 559-487