2018 год добровольца в России Алтай! Спорт! Молодость!
№ п/п Город, район Подразделение Руководитель

(ФИО, должность)

Контактный телефон, сот.
1. АЛЕЙСКИЙ комитет по спорту и делам молодежи Администрации района Рыжих Никита Иванович – председатель комитета 38553 22148,

89236449295

2. АЛТАЙСКИЙ отдел по спорту Администрации Алтайского района Билль Максим Артурович – заведующий отделом 38537 22401

89635328662

3. БАЕВСКИЙ отдел по физической культуре и спорту администрации района Шайдуров Владимир Васильевич – начальник отдела 38585 22280,

89039126794

4. БИЙСКИЙ комитет по культуре, спорту и туризму Администрации района Максимова Галина Скргеевна – заместитель председателя комитета 3854 336938,

89231636551

5. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ комитет по физической культуре и спорту Администрации Благовещенского района Ремпель Петр Петрович – председатель комитета 38564 21065,

89609487324

6. БУРЛИНСКИЙ Комитет по культуре администрации района Балицкий Геннадий Владимирович – главный специалист 38572 23350,

89609569254

7. БЫСТРОИСТОКСКИЙ отдел по культуре и спорту администрации района Максимчик Николай Алексеевич – заместитель начальника отдела 38571 22401,

89237229789

8. ВОЛЧИХИНСКИЙ комитет по физической культуре и спорту Администрации района Перебейнос Сергей Валентинович – председатель комитета 38565 23374,

89609504925

9. ЕГОРЬЕВСКИЙ отдел по культуре, делам молодежи и спорту Егорьевского района Мищенко Ольга Николаевна – заведующая отделом 38560 22837,

899609659487

10. ЕЛЬЦОВСКИЙ отдел по спорту и делам молодежи Администрации района вакансия 38593 22283,

 

11. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации района Герлах Игорь Владимирович – начальник отдела 38562 22668,

89132509680

12. ЗАЛЕСОВСКИЙ отдел по физической культуре и спорту Администрации Залесовского района Плотникова Светлана Прокопьевна – начальник отдела 38592 22954,

89095040018

13. ЗАРИНСКИЙ отдел Администрации Заринского района по физической культуре, спорту и делам молодежи Путинцева Вера Ивановна – начальник отдела 38595 22281,

89237930045

14. ЗМЕИНОГОРСКИЙ комитет по физической культуре и спорту Администрации Змеиногорского района Бортников Сергей Николаевич – председатель комитета 38587 21751,

89039903602

15. ЗОНАЛЬНЫЙ отдел по делам молодежи и спорту Администрации района Палагин Илья Влалимирович – начальник отдела 38530 22227,

89612380097

16. КАЛМАНСКИЙ комитет администрации Калманского района по культуре, делам молодежи и спорту Кондакова Ирина Юрьевна – и.о. председатель комитета 38551 22453,

89050838895

17. КАМЕНСКИЙ комитет Администрации Каменского района по физической культуре и спорту Карелин Сергей Михайлович – председатель комитета 38584 23913

89237221400

18. КЛЮЧЕВСКИЙ отдел администрации Ключевского района по физической культуре и спорту Ротэрмиль Евгений Александрович – начальник отдела 38578 22396,

89609531705

19. КОСИХИНСКИЙ отдел по физической культуре и спорту Администрации района Хохлов Алексей Вениаминович – начальник отдела 38531 22708,

89237145695

20. КРАСНОГОРСКИЙ отдел по делам молодежи и спорту Администрации Красногорского района Козлов Денис Сергеевич –начальник отдела 38535 22471,

89628082004

21. КРАСНОЩЁКОВСКИЙ Комитет по культуре Администрации Краснощековского района Холодулин Иван Васильевич

– начальник отдела по спорту

38575 22536

89237219166

22. КРУТИХИНСКИЙ комитет социально-трудовым отношениям Администрации района Матвеев Вячеслав Васильевич – главный специалист по спорту 38589 22277,

89237100014

23. КУЛУНДИНСКИЙ отдел по физической культуре и спорту администрации района Слепухин Владимир Александрович – начальник отдела 38566 22445,

89132502994

24. КУРЬИНСКИЙ отдел по культуре и делам молодежи Администрации Курьинского района Филоненко Евгений Александрович – начальник отдела 38576 22151,

89059831622

25. КЫТМАНОВСКИЙ комитет по культуре, спорту и делам молодежи Администрации района Каравайцев Андрей Викторович – зав. отделом физической культуры и спорта 38590 22009,

89833563071

26. ЛОКТЕВСКИЙ комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации района Романычев Владимир Николаевич – председатель комитета 38586 30904,

89609461570

27. МАМОНТОВСКИЙ отдел по физической культуре и спорту администрации Мамонтовского района Сливченко Алексей Васильевич – начальник отдела 38583 22692,

89612427730

28. МИХАЙЛОВСКИЙ отдел по спорту управления по социальной политике Администрации района Акелькин Василий Викторович – начальник отдела по спорту 38570 22401,

89237134318

29. НЕМЕЦКИЙ отдел Администрации Немецкого национального района по физической культуре и спорту Нольдт Антон Касперович – начальник отдела 38539 22111,

89293104515

30. НОВИЧИХИНСКИЙ отдел Администрации Новичихинского района по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту Воронин Сергей Юрьевич – ведущий специалист по спорту

 

38555 22610,

89069628918

 

31. ПАВЛОВСКИЙ комитет администрации Павловского района по физической культуре и спорту Попов Виктор Павлович – председатель комитета 38581 20690,

89612401735

32. ПАНКРУШИХИНСКИЙ Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту комитета социальной работы Администрации Панкрушихинского района Фризен Ольга Геннадьевна – председатель комитета 38580 22381,

89237164707

33. ПЕРВОМАЙСКИЙ отдел по физической культуре и спорту администрации района Григорьев Василий Николаевич – начальник отдела 38532 22241

89059888580

34. ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ комитет по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района Фукс Евгений – главный специалист 38573 22960,

962-799-79-09

35. ПОСПЕЛИХИНСКИЙ отдел по физической культуре и спорту Администрации района Набока Юрий Анатольевич – начальник отдела 38556 22313,

89132711937

36. РЕБРИХИНСКИЙ комитет по физической культуре и спорту Администрации района Евмененко Александр Михайлович – и.о. председателя комитета 38582 22255,

89609573974

37. РОДИНСКИЙ Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Родинского района Переятенец Сергей Михайлович – начальник отдела по спорту 38563 22356,

89609480661

38. РОМАНОВСКИЙ комитет по социальной политике, культуре и спорту администрации района Филатова Татьяна Александровна

Голенко Дмитрий Юрьевич – главный специалист

38561 22655,

89231621789

89635021111

39. РУБЦОВСКИЙ Возложены обязанности на МБУ ДО ДЮСШ Рубцовского района Ашарин Сергей Георгиевич- директор ДЮСШ 38557 43212

89050840114

40. СМОЛЕНСКИЙ управление по культуре и спорту муниципального образования Смоленский район Бугунов Дмитрий Петрович – начальник Управления 38536 20143

89237939590

41. СОВЕТСКИЙ отдел по делам молодежи и спорту Администрации района Озорин Сергей Александрович – начальник отдела 38598 21637

89609610602

42. СОЛОНЕШЕНСКИЙ отдел по спорту Администрации района Шелепов Тимофей Алексеевич – начальник отдела 38594 22721,

89635175325

43. СОЛТОНСКИЙ отдел по делам молодежи и спорта Администрации Солтонского района Болучевский Иван Юрьевич – ведущий специалист 38533 21691,

89237944851

44. СУЕТСКИЙ Отдел по культуре и спорту Администрации района Брух Александр Александрович– начальник отдела 38538 22591

 

45. ТАБУНСКИЙ отдел по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района Карапузов Игорь Николаевич – главный специалист по спорту 38567 22154,

89132560262

46. ТАЛЬМЕНСКИЙ Комитет по спорту и делам молодежи администрации Тальменского района Колбунов Вадим Анатольевич

– председатель комитета

38591 22352,

89133692217

47. ТОГУЛЬСКИЙ отдел по культуре и спорту Администрации района Катарев Николай Валентинович – начальник отдела 38597 22306,

89095060017

48. ТОПЧИХИНСКИЙ отдел культуры, молодежи и спорта Администрации района Кочергин Владимир Викторович – начальник сектора по физич. культ. и спорту 38552 22744,

89237485343

49. ТРЕТЬЯКОВСКИЙ отдел по физической культуре и спорту Администрации района Каверин Александр Владимирович – начальник отдела 38559 22625,

89609553103

50. ТРОИЦКИЙ отдел по спорту и делам молодежи Администрации района Попов Валерий Владимирович – начальник отдела 38534 22605,

89236584617

51. ТЮМЕНЦЕВСКИЙ отдел по физической культуре и спорту Администрации района Долгов Евгений Александрович – начальник отдела 38588 22401,

89237264441

52. УГЛОВСКИЙ отдел по спорту Администрации Угловского района Меденцев Владимир Иванович – начальник отдела 38579 22977,

89609465355

53. УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ комитет по физической культуре и спорту Администрации района Ильин Анатолий Владимирович – председатель комитета 38599 21146,

89609433117

54. УСТЬ-ПРИСТАНСКИЙ отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации района Уткин Юрий Николаевич – начальник отдела 38554 22380,

89619799034

55. ХАБАРСКИЙ отдел по спорту Администрации Хабарского района Егоркин Сергей Анатольевич – начальник отдела 89235690297
56. ЦЕЛИННЫЙ отдел Администрации района по спорту Клейн Василий Александрович – начальник отдела 38596 21286,

89619789770

57. ЧАРЫШСКИЙ комитет по культуре, спорту и делам молодежи Администрации района Баранова Елена Анатольевна –  и.о. председатель комитета 38574 22579,

89635009176

58. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ отдел по спорту и физической культуре управления Делами Администрации района Бемлер Сергей Владимирович – заведующий отделом 38558 22436,

89609510216

59. ШИПУНОВСКИЙ отдел по спорту и делам молодежи Администрации Шипуновского района Гельцер Александр Викторович- начальник отдела 38550 22160,

89059824844

60. г. АЛЕЙСК МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» г. Алейска Родин Юрий Александрович – директор 38553 26424,

89132217587

61. г. БАРНАУЛ комитет по физической культуре и спорту г.Барнаула Каретников Алексей Владимирович – председатель комитета 3852 370540,

89095038045

Железнодорожный район комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Железнодорожного района (КДМФКиС) Самсонов Владимир Алексеевич – председатель комитета 3852 242303

89039475584

Индустриальный район комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Индустриального района (КДМФКиС) Миляев Алексей Николаевич – председатель комитета 3852 471390

89628084406

Ленинский район комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Ленинского района (КДМФКиС) Королева Александра Федоровна– председатель комитета 3852 544451

89059891727

Октябрьский район комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Октябрьского района (КДМФКиС) Свиридов Никита Петрович – председатель комитета 3852 240949

89635224840

 

Центральный район Комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Центрального района (КДМФКиС) Устьянцева Вера Александровна — председатель комитета 3852 634590

89051953508

62. г. БИЙСК отдел спорта МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска» Бакланов Роман Иванович – начальник отдела 3854 337706,

89069420617

63. г. БЕЛОКУРИХА комитет по физической культуре и спорту администрации города Галахов Михаил Анатольевич – председатель комитета 38577 20757,

89619959504

64. г. ЗАРИНСК комитет по физической культуре и спорту администрации города Шурыгин Иван Иванович – председатель комитета 38595 42379,

89635199906

65. ЗАТО СИБИРСКИЙ отдел по спорту Администрации ЗАТО Сибирский Камагаев Сергей Михайлович – начальник отдела 38532 51196,

89132493173

66. г. НОВОАЛТАЙСК комитет Администрации города Новоалтайска по физической культуре и спорту Зернюков Андрей Федорович – председатель комитета 38532 43205,

89059269598

67. г. РУБЦОВСК МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска Янцен Лариса Александровна – заместитель начальника учреждения 38557 43262,

89833841322

68. городской округ СЛАВГОРОД комитет по культуре, спорту и молодежной политикипри Администрации города Славгорода Коваленко Олеся Васильевна – председатель комитета 38568 50819,

89069461727

69. г. ЯРОВОЕ комитет администрации города Яровое по культуре, спорту и молод политики Глеба Виталий Валерьевич – председатель комитета 38568 20077,

89236579149